Українська правда

БЛОГИ

Айдер Муждабаєв: ПРАВО, СЛАВНЫЙ ИРАН? Чего стоит признание террористов-ортодоксов
11.01.2020 17:35


О том, что произошло в небе над Тегераном, я написал сразу, в день катастрофы, еще не видя записей падения самолета, не зная никаких данных разведок западных стран. Исходя просто из логики.



А теперь о том, что дальше – после вынужденного признания Ирана.

Сбить в мирном небе гражданский самолёт, который невозможно ни на радаре, никак, если не пребывать в похмельном бреду, спутать с военным, – это не ошибка, а преступление. Уверен, что в этом преступлении присутствует русский след, русский "человеческий фактор".

Украина в лице ее президента и главы МИД не должна удовлетвориться признанием, извинениями и компенсациями, хотя это тоже важно. Расследование с помощью западных партнеров нужно довести до конца и требовать трибунала, чтобы не повторилась история с саудовским журналистом, когда по-быстрому кого-то якобы внутри страны наказали, но це не факт.

В случае Ирана и россии – это террористическая система смерти, в которой массовое убийство авиапассажиров лишь один случай. А потенциальные жертвы – весь цивилизованный мир. С такими "пациентами" в случайность верить нельзя. Не сомневаюсь, что какой-нибудь Иван ибн Василий либо собственной рожей был в составе расчета сил ПВО Ирана, либо присутствовал в их командном составе.

Узнать всю правду до конца, доказать, что россия и ее союзники террористы – дело чести и часть пути к победе для Украины. Лайнер МАУ в Иране и МН-17 на Донбассе – звенья одной цепи. Террористы должны быть известны поименно, а страна, убивающая мирных людей, должна быть изгоем и обьектом не игрушечных санкций.

Более подробно – в свежем ролике на моем канале в YouTube.






^ Догори | УКР | РУС
   Головна | Новини | Публікації | Колонки | Блоги
©2000-2015 "Українська правда"