НОВОСТИ |
Во время атаки на Кривой Рог утром 30 июня российские дроны попали рядом со зданием одного из районных территориальных центров комплектования и социальной поддержки.
Источник: пресс-служба командования Сухопутных войск
Дословно: "Благодаря вовремя отработанным мерам безопасности при получении сигнала воздушной тревоги удалось избежать травмирования и потерь среди личного состава. Военнослужащие и гражданские работники учреждения прием граждан не осуществляли и во время тревоги находились в укрытии".
Детали: В то же время, к сожалению, есть раненые среди гражданских лиц, которые находились рядом с местом вражеской атаки.
Отмечается, что на месте происшествия работают экстренные службы, а пострадавшим оказывается необходимая помощь.
Что предшествовало: Российские беспилотники утром 30 июня атаковали Кривой Рог, по предварительной информации, три человека получили ранения.