Украинская правда

НОВОСТИ

Главные новости вторника и ночи: коронавирус и Путин, протокол лечения COVID-19
01.04.2020 09:00
Коронавирус все ближе к Путину, в Виннице разработали собственный протокол лечения коронавируса — актуальные новости 31 марта.

Коронавирус все ближе к Путину, в Виннице разработали собственный протокол лечения коронавируса — актуальные новости 31 марта.

О COVID-19 и Путине

У врача, который устраивал президенту России Владимиру Путину экскурсию по московской больнице с больными COVID-19, обнаружили коронавирус.

О первом протоколе

Винницкие медики разработали первый в Украине протокол лечения коронавируса, основанный на опыте США, Китая, Южной Кореи и других стран — это медикаментозное лечение, которое будут применять до этапа искусственной вентиляции легких.

О телеграм-каналах Украинской правды

Много пишем о коронавирусе и не только в наших Telegram-каналах.

УП. Стрічка — короткие и оперативные новости о том, что происходит прямо сейчас;

УП. Кляті питання — ответы на самые распространенные вопросы, краткий пересказ статей, итоговые новости дня.

Советуем подписаться, на оба канала, чтобы быть в курсе самых главных событий, важной информации и ничего не пропустить.

О других важных новостях

По состоянию на 20.00 в Украине подтвердили 549 случаев COVID-19 из них 13 случаев – летальные, 8 человек выздоровели.

6 апреля в Украине стартуют онлайн-уроки для школьников — с понедельника по пятницу в 10 утра на украинских телеканалах будут транслировать занятия по 11 основным предметам.

Больные коронавирусом или контактные люди, которые находятся на самоизоляции, могут в экстренных случаях посещать аптеки и магазины — решение правительства.

Власти Туркменистана запретили употреблять слово "коронавирус", а люди, носящие на улицах защитные маски или говорящие о пандемии, рискуют быть арестованными.

Генеральный прокурор Ирина Венедиктова подписала заявление Виктора Трепака об отставке с должности заместителя генпрокурора.

Президент США Дональд Трамп заявил, что следующие две недели для американцев будут "очень болезненными", поскольку в Белом доме прогнозируют, что пандемия коронавируса может унести от 100 000 до 240 000 жизней.






^ Наверх | УКР | РУС
   Главная | Новости | Публикации | Колонки | Блоги
©2000-2015 "Украинская правда"