Украинская правда

НОВОСТИ

Из Ирана вернулись сотрудники МАУ, которые расследовали катастрофу самолета
17.01.2020 14:14
Президент МАУ Евгений Дыхне: "Сегодня утром в аэропорту "Борисполь" встретили коллег, участвовавших в расследовании трагедии PS 752 в Иране. После прилета Андрей Василенко, Владислав Петренко и Андрей Фомичев сразу пошли на первый этаж терминала D, почтить память погибших".

Сотрудники авиакомпании "Международные авиалинии Украины", которые принимали участие в расследовании трагедии пассажирского самолета в Иране, вернулись в Украину.

Источник: президент МАУ Евгений Дыхне в Facebook

Прямая речь: "Сегодня утром в аэропорту "Борисполь" встретили коллег, участвовавших в расследовании трагедии PS 752 в Иране.

Для каких-либо разговоров не было сил, и ситуация им особо не способствует. Крепкие объятия и рукопожатия были куда красноречивее.

После прилета Андрей Василенко, Владислав Петренко и Андрей Фомичев сразу пошли на первый этаж терминала D, почтить память погибших. Оказывается, мужчины тоже время плачут".

Этому предшествовало: Украинский самолет со специалистами для расследования авиакатастрофы и идентификации тел погибших в катастрофе над Тегераном 9 января вылетел в Иран.

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов заявлял, что борт Минобороны с украинскими специалистами вернется из Тегерана, когда будет возможно забрать тела всех 11 погибших в авиакатастрофе.

Предыстория:






^ Наверх | УКР | РУС
   Главная | Новости | Публикации | Колонки | Блоги
©2000-2015 "Украинская правда"