Украинская правда

НОВОСТИ

Выборы: Тимошенко ежедневно проводит совещания в "зеленой комнате"
24.09.2018 13:31
Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко системно подошла к подготовке избирательной кампании – она ежедневно проводит ситуативные совещания в партийном офисе на Туровской.

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко системно подошла к подготовке избирательной кампании – она ежедневно проводит ситуативные совещания в партийном офисе на Туровской.

Об этом говорится в статье "Украинской правды".

Отмечается, что совещания проходят в так называемой "зеленой комнате" (имеет зеленоватый цвет обоев – ред.), которая расположена сразу напротив рабочего кабинета Тимошенко.

Туда лидер "Батькивщины" приглашает депутатов-технологов Александра Абдуллина, Елену Кондратюк, медиа-консультанта Алексея Мустафина, руководителя пресс-службы Екатерину Лебедеву.

"В команде ЮВТ Абдулин выполняет функции политтехнолога, генерирует смыслы и месседжи. Кондратюк занимается созданием рекламных роликов и наружной рекламы Тимошенко, организовывает ее большие публичные мероприятия. Мустафин предлагает кандидату в президенты темы, которые она может использовать во время выступлений, и готовит ее к эфирам", - говорится в статье.

Отмечается, что при необходимости Мустафина также подключают к подготовке нардепов фракции перед важными эфирами или интервью.

А Лебедева курирует пресс-службу партии и отвечает за продвижение Юлии Владимировны в социальных сетях.

"Время от времени происходят совещания в расширенном составе – на них приглашают нынешних и бывших нардепов. В частности там видели Сергея Терехина и Андрея Сенченко", - говорится в статье.

Сообщается, что на этих совещаниях обсуждают важные организационные и тактические вопросы кампании – какие сообщения может озвучивать Тимошенко и команда, на какие тенденции стоит реагировать, как вести себя с конкурентами.

Параллельно на Туровской регулярно заседает избирательный штаб, который возглавляет депутат Иван Кириленко. Его заместителями являются экс-депутаты БЮТ Сергей Подгорный и Виктор Олийнык. На них возложена организационная работа штабов по всем регионам.

Подробнее о подготовке лидера "Батькивщины" к выборам читайте в материале УП: Иллюзия победы. Какие секретные приемы использует Юлия Тимошенко






^ Наверх | УКР | РУС
   Главная | Новости | Публикации | Колонки | Блоги
©2000-2015 "Украинская правда"