Украинская правда

НОВОСТИ

Полиция усилит работу на пунктах пропуска на админгранице с Крымом
13.01.2018 15:18
Нацполиция усилит работу на трех пунктах пропуска на админгранице с Крымом - "Каланчак", "Чаплынка" и "Чонгар" -  для предотвращения деятельности злоумышленников.

Нацполиция усилит работу на трех пунктах пропуска на админгранице с Крымом - "Каланчак", "Чаплынка" и "Чонгар" -  для предотвращения деятельности злоумышленников, которые могут прибывать с территории полуострова или скрываться там.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции по итогу совещания с участием первого замглавы Нацполиции  Вячеслава Аброськина и руководителей полиции АР Крым, Херсонской области. 

На встрече, в частности, обсуждалась работа по задержанию злоумышленников, которые прибывают в Украину для совершения тяжких и особо тяжких преступлений, а также диверсионных актов.

"Полиция Крыма и прилегающих областей скоординируют работу по выявлению и пресечению уголовных преступлений. Для этого активизируется работа полиции на трех пунктах пропуска, расположенных на линии разграничения с оккупированным полуостровом", - отметили в полиции. 

Как известно, 13 января под Севастополем на территории оккупированного Крыма российские военные развернули второй дивизион зенитно-ракетного комплекса С-400. 

Второй дивизион С-400 будет контролировать воздушное пространство над Чонгаром и Армянском.

Ранее в РФ заявили, что развернут системы С-400 для "защиты от воздушных угроз со стороны Украины".

По данным МинТОТ, в 2017 году админграницу с оккупированным Крымом пересекли 2 513,3 тыс. xеловек.

Украинская правда 






^ Наверх | УКР | РУС
   Главная | Новости | Публикации | Колонки | Блоги
©2000-2015 "Украинская правда"