Украинская правда

НОВОСТИ

Гройсман отверг обвинения Корчак: Это не политическая атака
29.03.2017 14:24
Премьер Владимир Гройсман заявляет, что никакой политики в критике в сторону НАПК нет.

Премьер Владимир Гройсман заявляет, что никакой политики в критике в сторону НАПК нет.

Об этом он заявил на заседании правительства в ответ на слова руководителя НАПК Наталии Корчак.

"Никто никому не даст завалить систему. Это вопрос не политической атаки сейчас. Это профессиональная непригодность. Все", - отметил он.

"Пытаются нам нанести сюда политику, и все, что угодно. А это профессиональная непригодность. Что с этим делать? Я уже сказал - собраться и подать в отставку", - добавил Гройсман.

Как известно, перед этим в своем выступлении Корчак заявила о давлении на агентство, похвасталась достижениями и заявила, что вины агентства в том, что не работает сайт агентства, нет.

"Упреки Народного фронта о том, что нельзя подать декларации, следует продлить срок ... Все было бы хорошо, если бы не было политической составляющей. У меня впечатление, что этот реестр является заказным, он не должен работать. Как и не должно функционировать НАПК как орган, который имеет реальные результаты ", - заявила Корчак.

Она назвала обвинения в адрес агентства безосновательными. "Давайте не будем бросаться на публику имиджевыми фразами. Именно благодаря НАПК верили Украине. Мы подняли имидж Украины на высокий уровень", - сказала Корчак.

Как известно, сайт подачи электронных деклараций фактически не работает уже почти 5 дней.

Представители четырех общественных организаций обратились к правительствус просьбой увольнения руководства НАПК из-за провала электронного декларирования.

Украинская правда






^ Наверх | УКР | РУС
   Главная | Новости | Публикации | Колонки | Блоги
©2000-2015 "Украинская правда"