Украинская правда

НОВОСТИ

К блокаде российских фур присоединилась Ровенщина
14.02.2016 03:04
Группа активистов из Ровенской области присоединилась к акции по блокированию проезда российских грузовиков.

Фото:una-unso.org.ua

Группа активистов из Ровенской области присоединилась к акции по блокированию проезда российских грузовиков.

Об этом 13 февраля сообщила пресс-служба организации УНА-УНСО.

"С 12 февраля Ровенская область включилась в акцию блокады белорусской границы для российских грузовых машин. УНСО Ровенской области принимает участие в блокаде российских грузовиков совместно с другими общественными организациями. Заблокирован для проезда российских грузовых машин трасса, ведущая к границе Беларуси, в населенном пункте Дубровица" , - говорится в сообщении.

Как рассказывают участники блокады, 12 февраля они не пропустили ни одной фуры. Информация о блокпостах распространилась, машины начали разворачиваться еще в Беларуси.

Как известно, 12 февраля на Волыни, Прикарпатье и Закарпатье активисты блокировали проезд российским грузовикам, которые направляются с Белорус территории Украины.

Накануне вечером активисты начали блокаду на Закарпатье. В то же время, ячейка "Свободы" в Ивано-Франковске сообщила о блокаде российских фур на Прикарпатье активистами этой партии.

Бессрочную акцию по блокированию въезда в Украину грузовых автомобилей с российскими номерами и товарами 13 февраля начали и в Житомирской области на пропускном пункте "Выступовичи".

 






^ Наверх | УКР | РУС
   Главная | Новости | Публикации | Колонки | Блоги
©2000-2015 "Украинская правда"