Українська правда

БЛОГИ

Айдер Муждабаєв: ОППОЗИЦИЯ РЕЙХА. Кем стал "ближайший соратник" Бориса Немцова
30.11.2019 16:39


Давайте я расскажу вам одну историю, из которой многое о россии и русских можно понять.



Через несколько дней после убийства Немцова вот этот человек (на фото) вместе с Олей Шориной, помощницей Бориса, пришли ко мне и спросили, готов ли я участвовать в написании анонсированного Немцовым доклада "Путин. Война" (о войне с Украиной) и подписать его. Они сказали, что многие "оппозиционные журналисты", "соратники" Бориса отказались со словами, что не хотят дополнительных проблем с властями и на работе. Я, не задумываясь, согласился, стал соавтором, написал главу про аннексию Крыма.

После выхода в свет доклада потерял и работу, и всю прежнюю жизнь, о чем не жалею. Быть самим собой – счастье. А теперь этот человек в составе призывной комиссии Красносельского района Москвы набирает в армию рейха солдат, которых готовят к большой войне с Украиной, а, возможно, и к третьей мировой. Фееричная штука жизнь. Нарочно такого никогда не придумаешь.

Да, и если вы думаете, что даже после встраивания в путинскую систему, даже после участия в мобилизации солдат в его армию, этого человека перестанут считать "российским оппозиционером", звать на всякие западные форумы, слушать его ложь и выписывать ему гранты на "борьбу с Путиным", то вы глубоко ошибаетесь. В гибридную эпоху такие везде нужны.





^ Догори | УКР | РУС
   Головна | Новини | Публікації | Колонки | Блоги
©2000-2015 "Українська правда"