Українська правда

БЛОГИ

Айдер Муждабаєв: "Медузы" русского рейха. Почему в России не будет революции
12.06.2019 17:51


Несколько дней назад в Москве полицейские подбросили наркотики журналисту издания "Медуза", базирующегося в Риге, Ивану Голунову. За него вступились сотни и тысячи людей. На сегодня в Москве планировался марш в его защиту. Но как только в Кремле решили отпустить журналиста, да еще и сделать на этом себе пиар, – и сам этот Иван, и руководство этого "руссколиберального" СМИ заявили, что больше протестовать не нужно, они умывают руки. Итог: людей, вышедших сегодня на улицы, чтобы требовать освобождения других политзаключенных, в т.ч. граждан Украины, жестко задерживали – сотнями.

Прошу вас сначала прочитать эти скриншоты. А ниже – текст. А после, если интересно, еще и видео. Украинскому читателю так будет понятнее.







В этом подлом поступке – вся суть т.н. "российской либеральной общественности". Когда "их парня" сажают ни за что, все должны "заниматься активизмом и быть героями сопротивления". И эта "общая победа" – "результат невероятной кооперации людей". Но когда "их парень" спит дома, а "не их парни" продолжают сидеть и ещё будут посажены ни за что, они тем же самым заниматься не будут. Акции протеста уже не требуются, гуд бай, "активисты". А "мы будем выпивать" (так – прямо – и пишут).

Что тут скажешь. Журналисты они говно, потому что журналистика – это про правду, права для всех, справедливость. Но вот подонки они отменные. Просто слизь. Эталон подлости, низости. Русские "либеральные журналисты" и системные "оппозиционеры" – самые скользкие, отвратительные существа на Земле. Самые эгоистичные, беспринципные, готовые слиться, предать в любую секунду. Я это всегда знал, убедитесь и те, у кого ещё были сомнения.

"Свои" – "не свои", когда речь идёт о том, чтобы спасать преследуемых тоталитарной властью людей, это всё было уже – про немцев-евреев. Думаете, при Гитлере таких "либералов" не было? Было, да ещё и поболе. Эти люди идеально вписались в рейх. Они и есть его абсолютно аморальная сущность. Они, эти коллаборанты-имитаторы демократии, хуже любых откровенных ватников – и как люди, и как общественное явление, помогающее отмывать образ рейха в глазах остального мира. Чтобы рейх мог как можно дольше продолжать убивать.

И нет. Нет. Нет. Никакой "антипутинской революции" в России не будет. Украинцы, ну-ка протрезвейте уже. В этой схватке нам только на себя можно рассчитывать. А те честные русские, которые верили в искренность этих тварей, – никогда больше так не делайте и ни в коем случае собой не рискуйте. Когда вас посадят, в вашу сторону "истинными арийцами" не будет брошено даже взгляда. Как они вас отблагодарили – просто мордой об стенку...

Подробнее об этом – в ролике на моем канале в YouTube.






^ Догори | УКР | РУС
   Головна | Новини | Публікації | Колонки | Блоги
©2000-2015 "Українська правда"