Українська правда

БЛОГИ

Єгор Фірсов: Альтернатива для Чернигова
12.10.2017 13:31


Чернигов для меня практически родной город. В прошлом году во время избирательной кампании я буквально прошел его пешком. Помню дворы, помню людей и еще лучше помню проблемы, о которых мне рассказывали на каждой встрече. Даже сейчас продолжаю читать местные интернет-СМИ, чтобы иметь представление о происходящем в городе. Но только помнить или просто следить за ситуацией, – это не по мне. Я хочу действовать. Именно поэтому уже в эту пятницу, 13 октября, я еду в Чернигов с одной простой целью – сформировать команду из единомышленников и бороться за интересы жителей города и области.

На выборах, пусть я их и не выиграл, мне оказали поддержку несколько тысяч человек. Это огромное количество людей, которые поверили мне и разделяли те позиции, с которыми я шел на выборы. То есть, как минимум 2 000 человек, а на самом деле их гораздо больше, видят проблемы и готовы искать их решение. И пусть я не могу отстаивать их интересы в парламенте, это не повод опускать руки. Это возможность продолжать работу, закрепить и развить ту поддержку, которая уже сформировалась. К тому же, именно это я обещал во время выборов, а свое слово нужно держать. Этим и должно отличаться новое поколение политиков, а не популизмом в стиле Березенко и Микитася, которые, к слову, в Чернигове не появляются и тем более не работают системно. Единственное, чем занимаются эти ребята, – перегоняют бюджетные деньги в те сферы, где их другу Атрошенко удобнее воровать.

Именно поэтому в пятницу в 18.30 в отеле "Украина" по адресу проспект Мира, 33 мы организовываем встречу со сторонниками, лидерами общественного мнения и просто небезразличными жителями. Наша политическая сила "Альтернатива" формируется и успешно работает уже в 8 областях Украины. Пришло время Чернигова. Мы будем формировать настоящую команду и поэтому ищем новых лидеров. Конечно, до местных выборов еще далеко, но начинать работать нужно уже сейчас. Более детально о наших целях и задачах расскажу при встрече. Буду рад всех видеть!





^ Догори | УКР | РУС
   Головна | Новини | Публікації | Колонки | Блоги
©2000-2015 "Українська правда"